Jean CAVENG (1905-1993) « Vieux quartier à

Jean CAVENG (1905-1993) « Vieux quartier à Quimper », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas gauche, 55 x 38 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 110