Jean CAVENG (1905-1993) « Vue de Loctudy »,

Jean CAVENG (1905-1993) « Vue de Loctudy », aquarelle, signée bas droite, 36,5 x 52,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 180