Jean-Claude CARSUZAN (1938) « La barrière bleue »,

Jean-Claude CARSUZAN (1938) « La barrière bleue », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste, numérotée XXII / XXV, 60,5 x 48,5 cm (encadrée) M34

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 21