Jean-Claude CARSUZAN (1938) « Le golf »,

Jean-Claude CARSUZAN (1938) « Le golf », lithographie en couleurs, encadrée, contresignée bas droite, tirage numéroté 93/175, 48 x 58 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 134