Jean-Claude CARSUZAN (1938) – Lot de 2

Jean-Claude CARSUZAN (1938) – Lot de 2 lithographies en couleurs « Eté à Port-Manech » (mouillure en bordure) et « Le portillon bleu » ; on y joint 3 autres lithographies en couleurs : D.LUCAS « Paysage » ; URBAIN HUCHET « Lavande » et B.PELTRIAUX « Joueuse de golf »

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 257