Jean-Claude CARSUZAN (1938) « Petit canal à

Jean-Claude CARSUZAN (1938) « Petit canal à Venise », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 142/275, 48 x 40 cm (elle est encadrée)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 248