Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) « Clignancourt

Jean-Claude DRAGOMIR (1931-1965) « Clignancourt 53 », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, titrée et datée « 53 » bas gauche, 50 x 65 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 131