Jean-Claude MONANGE (Xxème) – Lot de 2 plats

Jean-Claude MONANGE (Xxème) – Lot de 2 plats rectangulaires en céramique polychrome à décor de poisson, H 25 x L 38 et H 25 x L 54 cm (fêle sur le petit)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 496