Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Coupe en faïence

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Coupe en faïence polychrome à décor central d’un soleil, signée au revers et datée « 2004 ». Diam. 25 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 463