Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Face à main en

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Face à main en céramique polychrome à décor d’un couple d’oiseaux, fleur et cœur, signé. H 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 415