Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat en

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat en céramique polychrome à décor d’une sirène, signé au revers et daté « 1953 », manufacture HB Quimper. 25 x 17 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 418