Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat en

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat en céramique polychrome à décor de deux bretons portant une statue de saint et de part et d’autre deux bannières, signé au revers et daté « 1953 », manufacture HB Quimper. 17 x 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 417