Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat rond

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat rond en céramique polychrome à décor d’un paon et de fleurs, signé au revers, manufacture HB Quimper ». Diam. 19 cm

Estimation : 15 / 30 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 421