Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat rond

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Petit plat rond en céramique polychrome à décor d’un breton à la faucille, signé au revers et daté « 2000 ». Diam. 18,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 420