Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Plaque en

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Plaque en céramique polychrome à décor sur le thème de la légende de la ville d’Ys, signée au revers. 23 x 14 cm (petit retrait d’émail sur le cheval)

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 419