Jean-Claude TABURET (1926-2013) Plaque circulaire

Jean-Claude TABURET (1926-2013) Plaque circulaire en terre cuite à patine vert à décor inspiré de Dahut dans les flôts, signée, diam. 43 cm (qq petits éclats)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 430