Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Plaque

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Plaque d’applique en faïence polychrome à décor d’une fillette bigoudène au missel, signée au revers. 16,5 x 11 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 464