Jean-Claude TABURET – « Deux chevaux cabrés »,

Jean-Claude TABURET – « Deux chevaux cabrés », carreau de faïence en grisaille et bleu, signé bas droite et daté « 64 », 20 x 20 cm (encadré 35 x 35 cm)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 237