Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Coupe carrée en

Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Coupe carrée en faïence polychrome à décor d’un couple de colombes, cœur, triangles et motifs bigoudens, dans un entourage de soleil rayonnant. Signé au revers. 26,5 x 26,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 60