Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Plat de forme

Jean-Claude TABURET – HB Quimper – Plat de forme allongée en faïence polychrome à décor d’un couple de colombes, cœur et fleurs. Signé au revers. 15 x 36,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 59