Jean-Claude TABURET – « Trois chevaux », carreau de

Jean-Claude TABURET – « Trois chevaux », carreau de faïence en grisaille et bleu, signé bas droite et daté « 1963 », 14,5 x 29,5 cm (encadré 30,5 x 45,5 cm)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 238