Jean-Claude TABURET (Xxème) « Le chat », plaque en

Jean-Claude TABURET (Xxème) « Le chat », plaque en faïence polychrome, signée et monogrammée au dos, H 37 x L 20 cm (fêle assez important)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 75