Jean-Claude TABURET (Xxème) « Le pêcheur », plaque

Jean-Claude TABURET (Xxème) « Le pêcheur », plaque en faïence émaillée bleu, signée haut et monogrammée haut droite, 28 x 18,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 84