Jean-Claude TABURET (Xxème) – Plaque d’applique en

Jean-Claude TABURET (Xxème) – Plaque d’applique en faïence polychrome à décor d’oiseaux et de coeurs, signée au revers, 18 x 12,5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 498