Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Le bassin au

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Le bassin au phare », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « 1954 », 54 x 73 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 262