Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Les voiliers au

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Les voiliers au banc d’huîtres », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos et datée « 1970 », 28 x 35 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 133