Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Les

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) « Les remorqueurs », lithographie en couleurs, signée bas droite, titrée bas gauche, tirage 143/200, 36 x 34 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 193