JEAN COCTEAU – « HOMMAGE 1993 ». Artcurial diffusion

JEAN COCTEAU – « HOMMAGE 1993 ». Artcurial diffusion. 1 vol. in-folio. Coffret-objet entoilé bleu éditeur à fenêtre. Complet des 4 lithographies de Jean Cocteau tirées par Art Estampe Machet-Cosson, sur vélin d’Arches, tirée à 500 exemplaires numérotés (3 sont encadrées). (légères rousseurs sur 2 planches)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 105