Jean COFFINIERE (Xxème) « Carhaix » ; « Guéméné sur

Jean COFFINIERE (Xxème) « Carhaix » ; « Guéméné sur Scorff » et « Saillé », 3 lithographies en couleurs, signées dans la planche, 31 x 23 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 243