Jean d’ESPARBES (1899-1968) « La rue

Jean d’ESPARBES (1899-1968) « La rue Saint-Vincent », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 61 x 50 cm (sauts de matière importants, en l’état)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 236