Jean DEVAUX (orfèvre à Paris à partir de 1842) –

Jean DEVAUX (orfèvre à Paris à partir de 1842) – 8 couteaux à fruits XIXème lames argent, manche argent fourré, poinçon minerve. Poids brut 283 grs

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 233