Jean DEYROLLE (1911-1967) « Nature morte à

Jean DEYROLLE (1911-1967) « Nature morte à l’aubépine », huile sur toile, signée bas droite, 61 x 50 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 128