Jean DUCAYER ou DE CAYE (XVIIème), attribué à,

Jean DUCAYER ou DE CAYE (XVIIème), attribué à, actif vers 1640 – « Portrait présumé de la Princesse de Conti en Diane », huile sur cuivre, dans un cadre ancien en bois sculpté et doré, Inscription ancienne au dos

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 800 / 1000 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 84