Jean EVEN (1910-1986) « Bouquet de fleurs », huile

Jean EVEN (1910-1986) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée haut droite, 61 x 50 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 165