Jean Fabien GALEY (1877-1966) « Marché aux fleurs à

Jean Fabien GALEY (1877-1966) « Marché aux fleurs à Paris », huile sur carton toilé, signée bas droite et datée « 1909 », 27 x 35 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 532