Jean-François CHAUSSEPIED (1944) « Paysage »,

Jean-François CHAUSSEPIED (1944) « Paysage », eau-forte en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas gauche et datée « 76 », 24 x 17,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 77