Jean FRELAUT (1879-1954) « Les régates du Bono »,

Jean FRELAUT (1879-1954) « Les régates du Bono », gravure à l’eau-forte, signée et datée « 1922 » dans la planche bas droite, contresignée bas gauche, tirage numéroté 6/40, 16,5 x 27 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 60