Jean-Gabriel GOULINA (1883-1972) « Porche animé

Jean-Gabriel GOULINA (1883-1972) « Porche animé dans une ville du sud », huile sur papier, contrecollée sur panneau, signée bas droite, 46 x 38 cm (qq trous de punaises, cadre en bois doré et stuqué)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 269