Jean-Georges CORNELIUS (1880-1963) « Portrait de

Jean-Georges CORNELIUS (1880-1963) « Portrait de femme dans la rue animée », estampe en couleurs, monogrammée haut droite, tirage numéroté HC 5/45, cachet sec bas droite, 49 x 39 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 82