Jean GOURMELON (Xxème) « Paysage breton », huile sur

Jean GOURMELON (Xxème) « Paysage breton », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 61 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 532