Jean GRADASSI « La table ronde », estampe en

Jean GRADASSI « La table ronde », estampe en couleurs, encadrée, exemplaire numéroté EA 28/100, signée et contresignée au dos, 23 x 36 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 221