Jean HAUTINGUIRAUT (1927-2006) « Portrait de femme

Jean HAUTINGUIRAUT (1927-2006) « Portrait de femme à la vague », huile sur toile, signée bas droite, cachet d’atelier au dos, 55 x 46 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 541