Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Aldebaran ou le

Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Aldebaran ou le désenchantement », huile sur panneau, monogrammée bas droite et au revers, datée « 1989 », 50 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 177