Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Fils de Ré… doué

Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Fils de Ré… doué de vie… », huile sur panneau, monogrammée bas droite, contresignée au dos, 37 x 36,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 171