Jean-Jacques GILET (1928-2011) « La Cité oubliée »,

Jean-Jacques GILET (1928-2011) « La Cité oubliée », gouache sur papier marouflé, monogrammée bas droite, contresignée au dos, datée 2009, 27 x 35 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 172