Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Là où les sentiers

Jean-Jacques GILET (1928-2011) « Là où les sentiers ont oublié de naître… », huile sur panneau, monogrammée bas droite, contresignée au dos, datée « 1993 », 38 x 46 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 170