Jean JOINTER (1927-2007) « Paysage des Monts

Jean JOINTER (1927-2007) « Paysage des Monts d’Arrée », huile sur carton, signée bas droite, 18 x 24 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 76