Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968) « Le retour du

Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968) « Le retour du noyé », aquarelle, signée bas droite, 25 x 33 cm

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 49