Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968) « Travail aux

Jean-Julien LEMORDANT (1878/82-1968) « Travail aux champs », huile sur carton, non signée, marquée au dos à l’encre manuscrite « Etude de Lemordant, Quimper 1913 », 21,5 x 26,5 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 500 / 600 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 97