Jean KERBOUR (1930-2005) « Abstraction rouge »,

Jean KERBOUR (1930-2005) « Abstraction rouge », huile sur papier, signée et datée « 89 » bas gauche, 36,5 x 26 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 90