Jean LABBE (Xxème) « Bateaux amarrés au port »,

Jean LABBE (Xxème) « Bateaux amarrés au port », aquarelle, signée bas droite et datée « 4-28 », 23 x 31,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 27